Большая база спасателей Щенячий патруль с горкой 5 уровней
Яркий База с треком, это новинка которую хотят все!, который точно понравится вашему малышу.
Трек имеет несколько уровней, соединенных треками для машинок. Также в набор включено 4 машинки, в которых сидят узнаваемые персонажи. В комплекте с треком идут муляжи окружения, которые сделают игру с ним еще более реалистичной и интересной.
Особенности:
- 4 машинки;
- тематикой трека является популярный детский мультфильм;
- 5 уровней;
- муляжи дорожного окружения;
- набор выполнен из пластика;
- яркая цветовая гамма.
Герои Не входят в этот набор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴


