Палатка игровая Наша Игрушка Трансформеры, сумка на молнии
Эффектная палатка «Трансформеры» обязательно понравится ребёнку и станет его любимым местом для весёлых игр! Изделие легко складывается и раскладывается, а в сложенном виде очень компактно и не занимает много места. Залезть вовнутрь можно через специальную дверцу, закрывающуюся при помощи липучек. Товар поставляется в удобной для переноски и хранения сумке.
Характеристики:
- Размер палатки в разложенном виде (ДхШхВ) составляет 74х74х94 см.
- Изделие изготовлено из текстильных материалов с элементами пластмассы.
- Рекомендованный возраст: 3 года +
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 940 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴



