Палатка детская с туннелем
Палатка-манеж для детей с тоннелем - это идеальное место для игры и веселья. Эта компактная и легкая палатка легко разбирается и складывается, обеспечивая удобство в хранении и переноске. В комплекте с тоннелем, она создает захватывающее игровое пространство, где дети могут воплощать свои фантазии и проводить часы развлечений. В манеже есть небольшое игровое кольцо, которой делает игру еще увлекательнее. Размер - 225 х 70 х 90 см.
Габариты в упаковке: 6 x 46 x 45 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴


