
Игрушка грузовик самосвал DY-232 на радиоуправлении, аккумулятор, звук, свет, поднимается кузов
990 ₴
- В наличии
- Код: DY-232
+380 (66) 132-76-23
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Игрушка грузовик самосвал DY-232 на радиоуправлении, аккумулятор, звук, свет, поднимается кузов
Грузовая машина имеет реалистичный и детально проработанный дизайн
Желтый самосвал на радиоуправлении понравится каждому автолюбителю, ведь его можно управлять с помощью пульта дистанционного управления и наслаждаться быстрой ездой.
Размеры грузовика: 22х11х12,5 см.
Особенности:
- самосвал имеет большие прорезиненные колеса;
- машинкой можно управлять с помощью пульта;
- во время работы подсвечиваются фары белым светом;
- машинка может ехать вперед/назад, поворачивает налево/направо;
- с помощью пульта можно поднимать кузов самосвала;
- самосвал работает от аккумулятора 3.7 V (прилагается к комплекту);
- аккумулятор можно подзаряжать с помощью USB-кабеля (прилагается);
- управление самосвалом осуществляется с помощью пульта;
- пульт работает от батареек (не прилагаются).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

