Игровой набор баскетбольная стойка для ребенка
Щит с корзиной, мячом и крепежными элементами.
Идеальный набор для маленького новичка в баскетболе.
Доска, основание и обод изготовлены из пластика, а каркас — из металла.
В комплект также входит мяч подходящего размера, чтобы поместиться в корзину, и насос.
Прежде чем сделать набор доступным для игры, налейте в основание воду.
Высота баскетбольного мяча с рамой: 91 - 118 см.
Параметры:
- Размер доски: 33,5x25 см.
- диаметр обода 18см.
- диаметр трубки 1,8 см.
- Диаметр шарика после надувания: около 14 см.
- возраст: 3+
- упаковка: коробка 34х27,5х10см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Высота | 1180 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴





