【Суперценный набор】Как и папин набор инструментов, наш детский набор инструментов включает в себя все, что нужно вашему ребенку! В наш набор игрушечных инструментов входят игрушечная электрическая бензопила, игрушечная электрическая дрель, очки, защитная маска, защитный шлем, реалистичный молоток, отвертки, рулетка, деревянные детали, гвозди, гайки и многое другое! Все полностью функционально и реалистично.
【Реалистичная игрушечная бензопила】Игрушечная бензопила выглядит как настоящая, имеет звук стартера и звук с эффектом вытягивания шнура. Цепь игрушечной бензопилы вращается с постоянной скоростью, что безопасно для детей. Встроенная механическая пружина гарантирует, что цепь никогда не застрянет.
【Прочный и безопасный материал】Этот набор детских инструментов изготовлен из высококачественного АБС-пластика, безопасного и экологически чистого, безвредного для человека, что позволяет нашим игрушкам-инструментам иметь лучшую негорючесть и большую жесткость для повышения прочности. Все эти игрушки-инструменты имеют идеальный размер, закругленные края и гладкую поверхность, с которыми удобно обращаться маленьким ручкам вашего ребенка.
【Образовательные игрушки для ролевых игр】 Этот детский набор инструментов, созданный для активации воображения ваших детей, включает в себя реалистичные инструменты, которые помогут вашему мальчику или девочке занять себя на несколько часов. Этот детский набор инструментов обеспечивает ранние навыки STEM, распознавание форм, решение проблем, коммуникативные навыки, социальные навыки, творчество, практические навыки и жизненные навыки. Это идеальная игрушка-подарок для мальчиков и девочек 3, 4, 5, 6, 7, 8 лет.
Электрическая бензопила
- Безопасная вращающаяся цепь
- Реалистичные звуки бензопилы
- Требуются 3 батарейки типа АА (НЕ входят в комплект).
- Режим энергосбережения: если игрушечная бензопила не используется, она выключится через несколько секунд. Пожалуйста, нажмите кнопку питания, чтобы активировать его.
Набор инструментов для ролевых игр
- В этот детский набор инструментов входит шлем, защитные очки и маска, которые отлично подходят для детских ролевых игр. Это не только способствует повышению осведомленности детей о безопасности, но и помогает детям научиться пользоваться инструментами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Инструменты |
- Цена: 749 ₴



