
Детская игрушка для мальчиков Вертолет на радиоуправлении с гироскопом, запасные лопасти
946 ₴
- В наличии
- Код: 222
+380 (66) 132-76-23
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель Lian Sheng LS-222 представлена в 4 расцветках - синий, черный, желтый, красный
Комнатный вертолет с инфракрасным управлением Lian Sheng ls-222.
Идеальный вертолет для полетов в квартире. Движения вперед/назад максимально плавные и комфортные для управления первый раз.
Спецификация:
- Время запуска и полета порядка 8-10 минут.
- Время подзарядки 25-30 минут
- Радиус управления 10-15 метров.
- Длина вертолета 23 см
- Размер лопастей 9 см
- Аккумулятор встроенный на 180mA с платой контроля заряда!
- Большие по размеру моторчики 7*16 мм
- Размер: 4см*10см*23см
- Размер коробки: 10см*13см*28см
- Материал: метал, пластик.
- Тип питания: электрический.
- Тип управления: инфракрасный.
Комплект:
- Вертолет (полностью собран).
- Пульт управления (с проводом для зарядки).
- USB-кабель для зарядки.
- Инструкция.
- Запасной задний винт.
- Коробка (пластик).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Sheng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вертолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Количество каналов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.4 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴







