
Детский Гараж-Парковка MH-161 64 деталей, 4 уровня, 3 шт. машинок, на батарейках
1 732 ₴
- Нет в наличии
- Код: 155610
+380 (66) 132-76-23
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Четырехуровневая Парковка для машинок MH-161 Гараж Паркинг из 64 деталей с машинками
Гараж станет прекрасной игрушкой для каждого малыша влюбленного в машинки
Модель имеет уникальный дизайн, который лаконично совмещает в себе детский стиль и высококачественные материалы.
Конструкция гаража легко раскладывается и складывается воедино. Внутри расположена платформа с крутым спуском и огромное количество элементов.
В набор входят различные аксессуары для обустройства парковки, наклейки для придания уникального стиля и машинки.
Парковка состоит из 64 деталей
3 машинок
На батарейке (таблетка)
Размеры/габариты
- длина (см): 57 см
- ширина (см):36 см
- высота (см) 38 см
Размер упаковки: 52-34-10см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 570 мм |
| Ширина в собранном виде | 360 мм |
| Высота в собранном виде | 380 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 520 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 732 ₴






