Встречайте героев популярного мультфильма "Свинка Пеппа"!
В наборе 4 фигурки любимых персонажей -, которые могут сидеть, стоять, двигать ручками и ножками и велосипеды Благодаря данному набору ребенок сможет обыграть жизнь мультипликационных героев, усвоить полезные знания. Это замечательный подарок любому малышу!
Фигурки выполнены из высококачественного пластика без вредных примесей и запаха. Для детей в возрасте от 3 лет. Упаковка: блистер.
Забавные фигурки порадуют малыша, ведь они так похожи на мультипликационных героев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 90 мм |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴



