ROBLOX коллекционный набор Роблокс Ultimate Collectors Set 24 фигурки
Коллекционный набор Роблокс Ultimate Collectors Set 24 фигурки – это мечта каждого современного ребенка. С ним можно придумывать тысячи игровых версий, экспериментировать, создавать что-то новое, менять и самому меняться.
Роблокс фигурки – это коллекция персонажей с разными костюмами, историями и возможностями. Среди них в наборе можно встретить таких, как:
- Builderman;
- Dued1;
- erik.cassel;
- Stickmasterluke;
- другого.
Примечательным является то, что все конечности, аксессуары Roblox фигурок являются взаимозаменяемыми. Возьми тело одного, приставь голову другого и создай из имеющихся элементов кого-то уникального!
Какую пользу несет в себе игрушечный набор Roblox? В первую очередь, возможность отвлечь от компьютерной игры ребенка. Пусть он играет в то, что ему нравится, но без вреда для здоровья. Роблокс набор способствует совершенствованию внимания, памяти. Игрок учится «запоминать» типовой облик каждого его героя. Он способствует совершенствованию фантазии и воображения, реализации творческих способностей. Ребенок создает свой собственный мир, придумывает оригинальные истории, разыгрывает реальные жизненные ситуация и события.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | ROBLOX |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 520 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 460 ₴



