Детская бензопила Bambi (KY1068-19)
Бензопила детская Chain Saw. При включении крутится лента и инструмент издаёт звук настоящей бензопилы. Цепь резиновая. Скорость вращения цепи регулируется.
Тип эл-тов питания: батарейки АА.
Кол-во эл-тов питания: 3.
Эл-ты питания в комплекте: нет.
Габариты в упаковке: 17 x 49 x 19 см.
Комплектация: бензопила, защитные очки и наушники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

