Танк на радиоуправлении 2033 человечек, свет, звук, трещотка, в коробке
Настоящая бронированная боевая машина на радиоуправлении станет главной повседневной игрушкой для каждого мальчика.
Реалистичная модель танка придется по вкусу всем ценителям военной техники. Конструкция окрашена в цвет хаки и оснащена огромным количеством вылитых элементов декора, что дополняет общий вид модели.
Танк на гусеничном ходу, обладает подвижной платформой, ее можно крутить на 360 ° при этом она оснащена трещоткой. Сама пушка поднимается и опускается.
В набор входит
моделька военного, которого Вам необходимо собрать и зафиксировать на платформе.
Пульт управления:
- вперед/назад;
- вправо/ влево;
- кнопка звук – включает или отключает звук;
- движение платформы с пушкой против часовой или по часовой стрелке;
- выстрел.
Комплектация набора:
- танк;
- пульт управления;
- аккумулятор 6 V;
- USB кабель;
- модель человечка;
- инструкция.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
- Цена: 2 099 ₴

