Детский автомат "Бластер" на 40 пуль, 80531 - представляется собой мощное игровое оружие с вращающимся магазином. При нажатии на спусковой крючок происходит выстрел, а затем барабан бластера делает поворот, помещая напротив ствола следующее гнездо (с зарядом или без).Ёмкость магазина: 20 патронов.
В наборе вы найдете прилагающийся боекомплект, который включает в себя 40 снарядов: двадцать снарядов из вспененного полимера и двадцать — с присосками. Яркая расцветка патронов позволяет легко найти их в траве или снегу.
Бластер изготовлен из прочного пластика насыщенных цветов, отлично собран и хорошо лежит в руке.
Длина бластера: 53 см
Вес: 1,3 кг
Дальность действия: до 15 м
Комплектация:
- бластер, патроны 20 шт. стандартные и 20 шт. с присоской.
Тип батареек: АА / LR6 1.5V (пальчиковые, в комплект не входят, необходимо купить 5 шт.).
Размер упаковки: 52.5 х 22.5 х 14.5
Детский автомат "Бласт" на 40 пуль, 80531 - это отличный боевой автомат, который безопасный для вашего ребенка. Автомат "Бласт" станет игрушкой для всей семьи, ведь папе или старшему брату будет тоже интересно поиграть с таким бластером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пулемет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 850 ₴

