Танковый бой на радиоуправлении 369-23
Мечта любого мальчишки почувствовать себя в роли военного. Танковый набор 369-23 обрадует ребенка, так как он представляет собой сразу несколько танков. Такой комплект поможет создавать с друзьями длительные сюжетно-ролевые игры на военную тематику.
Радиоуправляемый танковый бой 369-23 – прекрасный подарок ребенку. Любая современная игрушка – это больше, чем просто способ увлечь малыша. При помощи игрушек дети познают окружающий мир, осваивают социальные роли, привыкают к ответственности, а занятия и их развитие будет проходить ярче и интереснее.
Основные характеристики:
- Танки передвигаются вперёд, назад, вправо, влево;
- Башня поворачивается на 360 градусов;
- Оснащены звуковыми и световыми эффектами;
- Работает на батарейках (в комплект не входят);
- Размер коробки: 43х17х18,5 см.
В набор входит:
- 2 танка;
- 2 пульта управления разной частоты;
Размеры/габариты:
- длинна (см): 27 см;
- ширина (см): 11 см;
- высота(см): 10 см.
Пульт управления работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
Такая игрушка без сомнения понравится вашему ребёнку! А играть двумя танками будет еще веселее с папой или друзьями.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Радиус действия | 20 м |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
- Цена: 1 390 ₴



