Автомат Бластер с мягкими пулями Blaze Storm 7051, на бат-ках
Бластер 7051 – это классная игрушка, которая точно придется по душе любому мальчику. В комплекте с мощным оружием ты найдешь 40 мягких пуль, позволяющим тренировать меткость, твердость руки и концентрацию поставленных целей.
Игра с пистолетом 7051 – это абсолютно безопасная забава, поэтому родители могут спокойно оставлять ребенка наедине с игрушкой.
Благодаря мощному пусковому механизму наш пистолет будет запускать мягкие патроны достаточно-таки далеко, что значительно расширяет его игровые возможности.
Магазин автомата вмещает 20 патронов.
Пусковой механизм работает от 6-ти батареек типа "АА" (не входят в комплект).
Эта игрушка приведет в восторг любого мальчишку. Игрушечный бластер оснащен световыми и звуковыми эффектами, заражающийся пулями на присосках. Такое оружие хорошо подходит как для стрельбы в мешков, так и для детских подвижных игр.
Характеристики:
- Для детей от шести лет.
- Материал: ABS пластик.
- Размер игрушки: 53 см.
- Вес: 1,3 кг.
- Тип питания: 6 батареек типа АА (в комплект не входят).
- Количество боеприпасов: 20 шт стандартные и 20 шт с присоской.
- Размер упаковки: 56х14х25 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 999 ₴


