Большой Тобот трансформер Кватран TOBOT QUATRAN 508
Робот-трансформер Тобот представляет персонажа одноимённого мультфильма.
Четыре мощных машины Тобот D, Тобот C, Тобот W и Тобот R интегрируются и создают одного нового персонажа – мощного робота с подвижными конечностями.
Всего за несколько шагов Тобот D трансформируется в правую руку, Тобот C в левую руку, Тобот W становится телом робота и завершает робота Тобот R, который трансформируется в его ноги.
Игрушка выполнена из пластика и является безопасной для ребёнка. Также ребенок может самостоятельно выбирать уровень сложности игры: от простого и среднего к сложному.
Обратившись к нам Вы получите:
- Хорошее настроение
- помощь в любом интересующем Вас вопросе
- положительные эмоции от качественного обслуживания
- максимальную скорость доставки (товар у нас на складе)
- минимальную стоимость доставки, поскольку товар пакуется у нас на складе
- индивидуальный и лояльных подход, ведь клиент у нас превыше всего
Размер робота: 32х35 см.
Размер упаковки: 38х15,5х32 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 4+ |
| Персонажи | Магма 6 |
| Особенности | Состоит из 6 машин |
- Цена: 1 533 ₴




