Собака робот Smart Pet 619 на радиоуправлении
Яркая внешность и веселый нрав интерактивной собачки-робота Smart pet покорят сердца малышей.
Собака робот Smart pet активно двигается, как живая, она носится как щенок за счет встроенных колесиков. Любит играть и слушается маленького хозяина — послушно выполняет все команды с пульта: весело лает, резво бегает, светодиодные глаза щенка отображают настроение животного, поворачивается вокруг себя, переворачивается, делает выпады вперед, поет 4 разные песенки, танцует под музыку, скулит, пукает, обучает английскому языку.
Работает на встроенном аккумуляторе.
Зарядка производится с помощью USB-провода.
Время активного использования составляет 30 минут, а заряда - 1 час.
Пульт - батарейки 1.5V «АА» в количестве 2 штуки (в комплект не входят).
Размер собачки 27х19см
Размер в коробке 30х19х21см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Робот |
| Размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 1 190 ₴




