Боксерский набор MS 0333
Боксерский набор - отличный подарок каждому мальчишке.
Если Ваш ребенок собрался заняться спортом, или уже занимается, то ему не помешают занятия в домашних условиях. Груша занимает минимум места, ее можно разместить, где Вам будет удобно.
В комплект входят перчатки.
Боксерский набор предназначен для детей от 5-ти лет.
Внутри груши - воздушный баллон (Для его наполнения необходим насос). При ударе груша раскачивается на стойке за счет пружины.
Характеристики:
Размер упаковки: 48х42х13 см.
Груша на стойке: 90-130 см.
Груша: 23 см
Упаковка: картонная коробка.
Детская боксерская груша на стойке комплектация:
- груша
- регулируемая стойка
- боксёрские перчатки весом 6 унций для начинающих боксёров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 230 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



