Детская Палатка с тоннелем Супергерои 8015 AS, 270х92х92 см
Палатка с тоннелем детская с изображением любимых Супергероев!
Ваш ребенок буде счастлив получив такой роскошный домик!
Палатку можно собрать сразу всем комплектом, и по отдельности.
Замечательная игрушка, которая понадобится и зимой для активных игр в доме, и летом ― на улице, на природе.
Если знойное солнце, то палатка защитит Вашего ребенка от пекучего солнца.
Палатка с тоннелем детская удобно и компактно складывается в сумку. Просто хранить и переносить.
Одним словом, море удовольствия!
Выполнено изделие из качественного водонепроницаемого полиэстера и сетчатого материала.
Благодаря своим габаритам в палатке одновременно может играться несколько детишек.
Размеры: 270х92х92 см
Конструкция таковая, что домики и тоннель легко складываются в компактную сумочку, которая пригодна и для хранения, и для удобной перевозки.
Возраст: от 2-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 428 ₴

