Детская Игровая палатка BAMBI M 2503, с тоннелем
Детская игровая палатка Bambi с тоннелем (M 2503) состоит из двух отдельных домиков, которые можно использовать либо по-отдельности, либо соединить их тоннелем.
После игр палатка также легко и быстро складывается и имеет достаточно компактные размеры.
С такой игрушкой Ваши детки не заскучают, а смогут придумать множество интересных и развивающих игр. Также ее можно наполнить шариками и она превратится в детский бассейн для малыша. Сделана из приятных и прочных материалов, есть два входа.
Размер упаковки: 42х41х5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 840 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴


