Детская игровая Палатка с тоннелем M 2958, в сумке
Большая палатка с тоннелем детская - лучшая палатка для детей. Можно играть сразу всем комплектом, и по отдельности. Замечательная игрушка, которая понадобится и зимой для активных игр в доме, и летом ― на улице, на природе.
Если знойное солнце, то палатка защитит Вашего ребенка от пекучего солнца. Палатка с тоннелем детская удобно и компактно складывается в сумку. Просто хранить и переносить. Одним словом, море удовольствия!
Выполнено изделие из качественного водонепроницаемого полиэстера и сетчатого материала. Благодаря своим габаритам в палатке одновременно может играться несколько детишек.
Размеры: 230х78х91 см.
Конструкция таковая, что домики и тоннель легко складываются в компактную сумочку, которая пригодна и для хранения, и для удобной перевозки.
Возраст: от 2-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 032 ₴



